вторник, 13 апреля 2010 г.

 

Rebirthing - Перерождение (осознанное дыхание)

Rebirthing - Перерождение (осознанное дыхание)

Пока мы дышим, мы живем - это очевидно.Тогда можно предположить, что качество нашей жизни зависит от дыхания, и если научиться управлять своим дыханием, то можно менять жизнь по своему усмотрению. Цель ребефинга – вспомнить и перепрожить свое рождение. Перепрожить психологически, физиологически и духовно момент первого вдоха, освободиться от травмы, полученной в этот момент, открыть глубинные блоки памяти, то есть те, которые не удается проработать другими методами, вывести в разумение затаившиеся комплексы, страхи, напряжения, ограничения, и преобразовать их в управляемые сознанием. Процесс начинает трансформацию подсознательного представления о рождении, как о первичной боли к удовольствию. Эффект сразу же сказывается на жизни. Негативные энергии, содержащиеся в уме и теле, начинают растворяться.

Ребефинг - это изумительное приключение, путешествие в глубины своего внутреннего мира. Здесь Вы можете познать свою миссию, смысл Вашей жизни, раскрыть в себе новые способности и сокрытые таланты, позволить реализоваться Вашему гению, расчистить препятствия и ограничения, сдерживающие Ваше движение к намеченной цели. Однажды научившись ребефингу, вы сможете самостоятельно выявлять причины происходящих процессов, понимать и регулировать их. Это простая техника саморегуляции и самосовершенствования в различных сферах жизнедеятельности: здоровье, финансы, личные взаимоотношения, проходящая через обновление человеческого духа, разума и тела.

В комплексе с осознанным дыханием будут проводиться телесные практики, медитации звуковые, динамические, суффийские кружения и многое другое. Также будет возможность познакомиться со всеми видами свободного дыхания - холотропное дыхание и вайвейшн, освоить их, чтобы можно было помочь себе в любую минуту.

Надежда - потомственная целительница из Калмыкии, опытный сертифицированный специалист, опыт осознанного дыхания - 20 лет, стаж инструкторской работы ребёфером 13 лет, также летом проводит выездные семинары-практики у подножия Эльбруса “ПОЛЁТ ОРЛА” и “УЛЫБКА ВНУТРЕННЕГО БУДДЫ”.

Стоимость курса (3 дня) - 4000 руб.
Вход на семинар строго по регистрации.
Предварительная запись и более подробная информация по телефону: 8-905-560-93-84 или e-mail: photogenn@ya.ru, до 8-го апреля включительно.
Адрес: м. Китай-город, Певческий переулок 1/2, стр. 1.

Расписание:
9 апреля, 19:00-22:00
10 апреля, 11:00-20:00
11 апреля, 11:00-20:00


Комментарии: Отправить комментарий





<< Главная страница

Подпишитесь на каналы Сообщения [Atom]

Hosted by uCoz